В Тверской области продлили запрет на запуск пиротехники
Запрет продлён до середины осени.
В Тверской области до 20 октября 2025 года продлен запрет на использование и применение пиротехнических изделий. Соответствующее Постановление подписал губернатор Игорь Руденя.
Напомним, запрет на запуск пиротехники в Тверской области действует с 27 декабря 2024 года. За нарушение запрета предусмотрены санкции. Штраф для граждан за использование пиротехники – до 30 тысяч рублей, для юридических лиц – до 300 тысяч рублей.
Исключения составляют хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня.
КОММЕНТАРИИ 6 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







т.е. на 9 мая салюта не будет?))))) мэр ведь тоже постановил ввести особый режим)))
Выходит нас обманули штоль??? https://tverigrad.ru/publication/saljutu-byt-kak-v-tveri-otmetjat-80-letie-pobedy/
А не долбануть ли нам по Зеленскому ???
ВСУшники минусуют... ВСУшникам - придет и к вам кара божья. Вместе с Бендерой и Адольфом в чугунном чане вариться будите.
опять минусуют. что же вас столько бл.д.й развелось ?
В Костроме запрещали запуск и продажу итого все жители Костромы ездили в соседний Ярославль (55 минут на машине) за фейерверками. В Ярославле запретили везде кроме определенного количества мест.