В Тверской области с прошлой весны ищут 39-летнего мужчину
В работе участвуют волонтёры.
В Тверской области с апреля прошлого года ищут 39-летнего Александра Михалина. Ориентировку с приметами опубликовали волонтёры отряда «Сова».
Мужчина может находиться как в одном из муниципалитетов Тверского региона, так и в Зеленограде. Точно пока никто не знает.
О внешности Александра Анатольевича известно следующее: рост 175 сантиметров, худощавое телосложение, короткие русые волосы, серые глаза. Особые приметы: носит бороду, имеет много татуировок.
Информацию о бородаче нужно сообщать по телефонам: +7-910-646-34-34, +7-904-014-12-34 или 112. «Совы» просят неравнодушных граждан помочь с поисками.
Читайте также: В Тверской области в 2025 году поисковики более тысячи раз выкладывали радостные посты. С прошлого года в Твери ищут мужчину с изменчивой внешностью.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти