В Тверской области сельхозземли стали немного чище

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Планомерная работа продолжается.

В Тверской области на участках сельхозназначения обнаружили шесть несанкционированных свалок. Информацию сообщают в Управлении Россельхознадзора по Тверской области, сотрудники которого обследовали 278,6 гектара территории.

Горы отходов выявили в Калининском, Рамешковском, Лихославльском, Ржевском и Зубцовском округах. Эти сельхозземли находятся в региональной собственности, а также в собственности органов местного самоуправления. Также есть наделы, собственность на которые не разграничена.

О том, что нужно принять меры и устранить нарушения, поступил сигнал от Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в апреле этого года. А в сентябре мусор убрали.

Работу выполнили сотрудники организации «Тверьспецавтохозяйство» (ТСАХ), которая является региональным оператором по обращению с ТКО (твёрдые коммунальные отходы. – Ред.).

Читайте также: За полгода жители Твери и Конаково продали 30 тонн мусора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .