В Тверской области в ДТП пострадал сбивший лося водитель

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Мужчина не учел безопасную скорость.

В Рамешковском округе на дороге Рамешки-Максатиха мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем «Лада Ларгус», сбил лося. Как сообщили в Госавтоинспекции Тверской области, водитель двигаясь по прямой не учел безопасную скорость. Мужчина получил травмы.

Напомним, в Тверской области погиб сбивший лося мотоциклист.

О том, как избежать ДТП с дикими животными, смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном по проекту «Тверские дороги безопасности». Читайте также материал Tverigrad.ru «Сохатые на дороге: как избежать ДТП с лосями и нужно ли помогать сбитому животному».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
ДТП

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .