В Тверской области в ДТП пострадал сбивший лося водитель
Мужчина не учел безопасную скорость.
В Рамешковском округе на дороге Рамешки-Максатиха мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем «Лада Ларгус», сбил лося. Как сообщили в Госавтоинспекции Тверской области, водитель двигаясь по прямой не учел безопасную скорость. Мужчина получил травмы.
Напомним, в Тверской области погиб сбивший лося мотоциклист.
О том, как избежать ДТП с дикими животными, смотрите в видеосюжете Tverigrad.ru, подготовленном по проекту «Тверские дороги безопасности». Читайте также материал Tverigrad.ru «Сохатые на дороге: как избежать ДТП с лосями и нужно ли помогать сбитому животному».







КОММЕНТАРИИ 0 Войти