В Тверской области в ДТП пострадали два ребёнка

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Обстоятельства произошедшего контролирует прокуратура.

2 июня, в дневное время, на автодороге «Торжок-Раменье» произошло ДТП с участием легкового автомобиля.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля, не справилась с управлением, после чего автомобиль совершил наезд на дерево.

В результате происшествия пострадали два ребенка — 8-ми и 10-ти лет. Травмы получила и женщина-водитель.

Торжокской межрайонной прокуратурой контролируется установление обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки, организованной по данному факту.

В результате ДТП водитель и двое несовершеннолетних детей доставлены в медицинское учреждение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
7
ДТП Общество

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

Zonder

Ездюкам хоть погожий день, хоть ненастная ночь- всё едино. Мастерство, как лохань в кредит не купишь.

5
9

    Я думал вы притихли потому, что прислушались к моему совету, и обратились к врачу, а вы опять отличные машины "лоханями" обзываете... Лохань это вы, потому что мало того, что не можете себе позволить Рено, так ещё от зависти на ...овно исходите.

    16
    0