В Тверской области в «Киндер-сюрпризе» обнаружили метадон
Наркотики перевозил пассажир такси.
В Вышневолоцком округе сотрудники ДПС остановили для проверки такси. Внимание полицейских привлек 44-летний пассажир ВАЗа, который вел себя нервно и попытался скрыться. При личном досмотре у него были обнаружены два зип-пакета и пластиковый контейнер от игрушки «Киндер-сюрприз». Выяснилось, что в них находился метадон.
«Как пояснил задержанный, наркотик он держал для личного употребления и не планировал распространять»,
— сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.
Эта версия проверяется. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Напомним, в Твери в общежитии на Озерной обнаружили крупную партию наркотиков.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Сегодня заголовщики в ударе. "В Тверской области в «Киндер-сюрпризе» обнаружили метадон" - я уж грешным делом подумал, что в магазине с такой начинкой продают.
Для справки: «Киндер-сюрприз» - яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку, которая в свою очередь упакована в пластиковый контейнер состоящий из двух половинок.
А просто пластиковый контейнер, это еще не «Киндер-сюрприз».