В Тверской области ВАЗ вылетел с дороги и врезался в дерево, пострадал мужчина

Водитель не справился с управлением.
ДТП произошло 14 апреля в Максатихинском округе на седьмом километра автодороги Максатиха – Загородье. О происшествии сообщили в управлении Госавтоинспекции по Тверской области.
46-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 не правильно выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, где легковушка врезалась в дерево.
В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил 52-летний мужчина – пассажир автомобиля.
Смотрите видеосюжет о значимости правильного выбора скорости относительно дорожных и метеорологических условий, подготовленный в рамках проекта «Тверские дороги безопасности». Также следует перестроиться на зимний стиль вождения. О том, что это такое, также смотрите в нашем в нашем видеоролике.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.
Сегодня были гололёд, ураган и парад небесных планет! Иначе ездюк никогда бы не повредил деревце и мозги своего товарища. Слава ездюкам!