В Тверской области возбудили дело после исчезновения юного жителя Кесовой Горы

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Юношу ищут четвёртые сутки.

В Тверской области разыскивают 15-летнего жителя посёлка Кесовой Горы Максима Курина. В региональном СУ СК возбудили по поводу этого уголовное дело, о чём сообщают в пресс-службе ведомства.

Предварительно известно, что вечером 25 апреля, после 22:00, молодой человек вышел из дома в Кесовой Горе и отправился в деревню Петровское, расположенную неподалёку. Между населёнными пунктами – 6,7 километра.

Чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего, а также мобилизовать силы и средства следователи возбудили уголовное дело. Такое решение принял Кашинский отдел регионального СУ СК.

«Следователем проведены осмотры места жительства подростка, место его последнего нахождения. Для поиска привлечены волонтёры, сотрудники МЧС, сотрудники полиции», – указывают в СК.

К поискам подключились добровольцы отряда «Сова», опубликовавшие ориентировку с приметами кесовогорца: рост 185 сантиметров, плотное телосложение, светло-русые волосы. Парень был одет в тёмно-серую ветровку, чёрную спортивную кофту, серые джинсы, чёрные кожаные кроссовки. При себе у него был телефон.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении юного гражданина, просят сообщать по телефонам «Совы»: +7-904-014-12-34, +7-910-646-34-34, а также следователей: +7-930-179-00-69. Или же набрать экстренный вызов – 112.

Добровольцы просят автомобилистов и неравнодушных домовладельцев помочь в поисках. В частности, прислать записи с видеорегистраторов или с камер в домах Кесовой Горы.

«Если у вас нет времени на просмотр, пришлите записи нам на электронную почту vpso-tver@yandex.ru, мы отсмотрим сами. Даже, если у вас нет регистратора и видеокамер, но вы видели похожего человека, просим позвонить нам по отрядным телефонам», – просят волонтёры.

Читайте также: В Тверской области пропал Павел Карпов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
1
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .