В Тверской области второй день ищут 81-летнего селянина

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Вероятно, он ушёл за грибами.

В Тверской области с 25 июля разыскивают 81-летнего Александра Волкова. Об этом сообщают поисковики отряда «Сова».

Позавчера мужчина ушёл из дома в деревне Стан Лихославльского округа в лес около населённого пункта Марьино, расположенного неподалёку. Гражданин до сих пор не вернулся.

В ориентировка указаны следующие приметы пенсионера: рост 189 сантиметров, худощавое телосложение, короткие седые волосы, голубые глаза.

Особые приметы – носит очки.

Александр Иванович был одет в защитного цвета жилетку, василькового цвета рубашку, чёрные брюки, резиновые сапоги болотного цвета, а также в кепку цвета хаки. При себе у селянина были корзина, складной стул и телефон.

«Потерявшийся может нуждаться в медицинской помощи!» – уточняют поисковики.

Всех, кто обладает информацией о дедушке, просят звонить по телефонам +7-910-646-34-34, +7-904-014-12-34 или 112.

Читайте также: В Тверской области спасли обессиленную пропавшую бабушку.

Напомним, спасённые тверскими поисковиками девушки поблагодарили «Сову».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .