В Тверской области задержана на станции женщина с наркотиками
Его она прятала в сумочке.
В Тверской области транспортные полицейские задержали местную жительницу по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Инцидент произошел на железнодорожной станции Вышний Волочек в ходе оперативно-профилактических мероприятий.
43-летняя женщина была доставлена в дежурную часть. В её сумочке был обнаружен свёрток с порошкообразным веществом.
Экспертиза установила, что это наркотическое средство N-метилэфедрон. Общий вес вещества составил 0,43 грамма. По словам задержанной, наркотик она приобрела через так называемую «закладку» для личного употребления.
Дознанием Тверского линейного отдела МВД России на транспорте в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение и хранение наркотических средств»). На данный момент ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Читайте также: В Ржеве женщина прятала свертки с наркотиками в нижнем белье. Ей грозит до 20 лет колонии.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти