В Тверской области женщина потратила украденные деньги на такси и поездку за шавермой

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Жительница Зубцова перевела 150 тысяч рублей со счета мужчины родственницы.

В Зубцовский отдел полиции обратилась 43-летняя горожанка, которая сообщила о краже со счета ее сожителя более 150 тысяч рублей. Оказалось, что воспользовалась телефоном сестра заявительницы.

По данным оперативников, накануне пара принимала у себя в гостях родственницу.Во время застолья потерпевший оставил свой мобильный телефон без присмотра, чем и воспользовалась нарушительница закона. Зная пароль от личного кабинета мужчины, она перевела с его счета денежные средства в сумме более 150 тысяч рублей.

Деньги потратили на оплату долга и такси, а также покупку спиртного и поездку во Ржев за шавермой.

В полиции подозреваемая созналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Ранее житель Тверской области украл мужской парфюм и подарил его дочери. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
1
Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .