В Тверской области женщина потратила украденные деньги на такси и поездку за шавермой
Жительница Зубцова перевела 150 тысяч рублей со счета мужчины родственницы.
В Зубцовский отдел полиции обратилась 43-летняя горожанка, которая сообщила о краже со счета ее сожителя более 150 тысяч рублей. Оказалось, что воспользовалась телефоном сестра заявительницы.
По данным оперативников, накануне пара принимала у себя в гостях родственницу.Во время застолья потерпевший оставил свой мобильный телефон без присмотра, чем и воспользовалась нарушительница закона. Зная пароль от личного кабинета мужчины, она перевела с его счета денежные средства в сумме более 150 тысяч рублей.
Деньги потратили на оплату долга и такси, а также покупку спиртного и поездку во Ржев за шавермой.
В полиции подозреваемая созналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Ранее житель Тверской области украл мужской парфюм и подарил его дочери. В его отношении возбуждено уголовное дело.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти