В Тверской области ограничат движение большегрузов

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

В соответствии с приказом министерства транспорта Тверской области на ряде региональных дорог вводится ограничение в движении большегрузного транспорта.

Ограничения в движении большегрузов по фактической массе 20 тонн вводится в целях недопущения разрушения региональных дорог. Они будут действовать с 1 по 30 июня на следующих участках:

– «Вышний Волочек  -Есеновичи — Кувшиново» (Вышневолоцкий и Кувшиновский районы) км 6+500- км 80+650
– «Куженкино — Бологое» (Бологовский район) км 0+00-км 12+600;
– «Бологое — Кемцы — Березовый Рядок — Сеглино» (Бологовский район) км 2+500-км 9+900;
– «Бологое — Кемцы — Сеглино» — Березайка — Лыкошино» (Бологовский район) км 0+000-км 31+000;
– «Торжок — Луковниково — Дарьино» (Торжокский район) км 5+250 – км 24+500;
– «Торжок — Яконово» (Торжокский район) км 4+000- км 19+700;
– «Москва — Санкт-Петербург» — Лихославль» (Лихославльский район) км 0+000-км 18+400;
– «Лихославль — Толмачи — Назарово» (Лихославльский район) км 2+150-км 5+000;
– «Устюжна — Сандово — Молоково — Хабоцкое» (Краснохолмский и Молоковский районы) км 44+200-км 61+000;
– «Ильино — Буйлово — Киверичи» (Рамешковский район) км 1+300-км 11+000;
– «Торжок — Осташков» (Торжокский, Кувшиновский, Осташковский районы) км 3+400-км 124+100;
– «Тверь — Ржев» (Калининский, Старицкий, Ржевский районы) км 9-км 119;
– «Тверь — Ржев» — Архангельское» (Старицкий район) км 0+000-км 1+200;
– «Андрейково — Обухово — Красная Новь» (Калининский район) км 0+00-км 8+500;
– «Тверь — Тургиново» (Калининский район) км 10+300-км 17+400.

На данных участках дорог установлены соответствующие дорожные знаки. В местах осуществления массовой перевозки тяжеловесных грузов выставлены дополнительные посты сотрудников ГИБДД в целях исключения фактов нарушения требований правил дорожного движения.

«В случае выявления нарушений перевозки в отношении водителей, а также должностных и юридических лицпринимаются меры административного воздействия. Исключением составляют грузоперевозчики, получившие в установленном порядке разрешение на перевозку тяжеловесных грузов в министерстве транспорта Тверской области, являющемся собственником указанных региональных дорог», – напоминают в Госавтоинспекции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Транспорт

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .