Пять человек пострадали при столкновении пассажирского микроавтобуса и легковушки в Тверской области
Серьезная автомобильная авария произошла в Осташковском районе.
Днем в пятницу, 28 февраля, на трассе Торжок — Осташков в Осташковском районе столкнулись пассажирский микроавтобус ГАЗель Next, следовавший по маршруту «Осташков — Тверь», и легковой автомобиль Kia Rio.
По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.
На данный момент сообщается о пяти пострадавших. Травмы получили водитель и двое пассажиров ГАЗели, а также водитель и пассажир Kia. Водителя легковушки пришлось деблокировать спасателям.
Отметим, что пассажирский автобус следовал по регулярному маршруту, у водителя имеются все необходимые документы.
«С целью установления всех обстоятельств произошедшего следователем Осташковского межрайонного следственного отдела организовано проведение доследственной проверки. По ее итогам будет принято процессуальное решение», — сообщили в СУ СКР по Тверской области.






КОММЕНТАРИИ 0 Войти