В Тверском отделении Сбера прошла юбилейная сделка по ипотеке для семей с детьми от Сбербанка

Многодетная мама Виктория сделала себе подарок в свой День рождения и оформила ипотеку с государственной поддержкой.
Это стала 4200 сделка Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка с момента запуска программы.
«Мы получили оперативный ответ от банка. Решение по заявке на выдачу ипотеки пришло очень быстро. Сами выбрали форму жилья: можно было построить дом с использованием счета эскроу, либо купить квартиру сразу от застройщика – мы выбрали последний вариант», – поделилась Виктория.
Условия по программе остались прежними: улучшить свои жилищные условия могут семьи с одним ребёнком до 6 лет, с двумя или более детьми младше 18 лет, а также с детьми, имеющие особенности развития. Условия будут распространятся и на родителей-одиночек.
Валерий Виноградов, управляющий Тверским отделением Среднерусского банка Сбербанка:
«Программа с господдержкой – важный инструмент в жилищном строительстве. Отмена лимитов по «Семейной ипотеке», безусловно, повысит востребованность кредитования и предотвратит ажиотажный спрос. У нас порядка 400 заявок за последние три месяца. Мы ценим своих клиентов: их комфорт, а главное – их время.».
Реклама: ПАО «Сбербанк».
КОММЕНТАРИИ 0 Войти