В Тверском ТЮЗе устроили испытание для желающих попасть на День театра

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Количество мест ограничено.

В Тверском ТЮЗе 25 и 27 марта пройдёт шоу-программа в честь Дня театра, который отмечается 27 марта. В этом году посмотреть представление смогут всего 100 человек, а в каждый день показа примут всего по 50 зрителей.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, театралам нужно пройти опрос и отправить ответы на почту den_teatra@tuz-tver.ru.

«Обратите внимание: если вы хотите получить несколько билетов, заполните форму на каждого участника отдельно», – отмечают в посте ТЮЗа.

Ответить на вопросы можно по ссылке.

Возрастное ограничение – «16+».

Напомним, в Твери в начале апреля откроется выставка «Культура в лицах». Фотограф Яна Лагодная несколько лет подряд снимает актёров из Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
1
Культура Театр Театры

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Николай

а что если такое же "испытание" подготовить для газовиков, которых хотят запретить не пускать))))))))))?

1
0