В Удомле начинается отопительный сезон

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Первыми тепло получат социальные объекты.

Администрация Удомельского округа Тверской области сообщает, что с 22 по 25 сентября в жилые дома поэтапно начнётся подача теплоносителя.

«С 22 по 30 сентября будут вестись работы по настройке и стабилизации тепловых сетей и внутридомовых систем. В период наладки возможны временные перепады температуры батарей – это нормальный процесс. Первыми тепло получат социальные объекты (детские сады, школы), затем – жилые дома и инфраструктура. Отопительный период начнется 1 октября»,

— уточнили в администрации округа.

Напомним, 16 сентября на заседании регионального правительства обсудили готовность комплекса ЖКХ к предстоящему отопительному сезону. К предстоящему осенне-зимнему сезону готовят 834 котельных, 1832 километров теплосетей, 6053 километра водопроводных сетей, 2398 километров труб водоотведения и 65 643 километра линий электроснабжения. В муниципалитетах привели в порядок 2040 единиц оборудования в котельных, 63,2 километра тепловых сетей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

5
1
ЖКХ

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .