В зону спецоперации из Твери передали ещё одну партию самого эффективного оружия против дронов

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Росгвардейцы передали охотничьи ружья для бойцов в зоне СВО.

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тверской области передали 52 охотничьих ружья военнослужащим, выполняющим задачи в рамках СВО. Оружие добровольно сдали жители региона.

«Наиболее востребованы гладкоствольные ружья 12-го калибра, которые эффективны для борьбы с беспилотными летательными аппаратами», – сообщил начальник Центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Сергей Безруков.

Подразделения лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии по Тверской области на постоянной основе принимают у граждан охотничье гладкоствольное оружие для передачи в подразделения Минобороны РФ. С августа 2024 года в регионе передано уже более 650 единиц оружия.

О том, кто и как осуществлял контроль за оружием в Тверской области в 2024 году, читайте в репортаже Tverigrad.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
5
Закон и порядок

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .