Вертолет санавиации экстренно доставил в Тверь трех мужчин и женщину

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Пациенты переданы в руки врачей ОКБ.

6 февраля вертолет МИ-8 МЧС России с бригадой медиков на борту совершил экстренные вылеты в Нелидово, Калязин и Бежецк. Санавиация была задействована для транспортировки в Тверь тяжелобольных пациентов. Как сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области, в ОКБ были доставлены три мужчины 1967, 1970, 1972 годов рождения и женщина 1951 года рождения.

Читайте материал Tverigrad.ru о том, как работает санавиация ОКБ Твери. Благодаря союзу врачей, фельдшеров и пилотов удается эвакуировать и спасать жизни людей в самых отдаленных уголках региона.

О том, как в Тверской области работает санавиация МЧС, читайте в материале Tverigrad.ru о легендарном пилоте Александре Бардакове, который стал героем нашего проекта «TverTeam. Истории успеха».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19
2
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .