Виктор Рахманов из Торжка – победитель этапа Кубка Тверской области по настольному теннису

Первый этап регионального турнира по настольному теннису среди сильнейших игроков ТОП-12 прошел 23 февраля в Твери.

В специализированном зале ФОКа имени Султана Ахмерова ракетки скрестили 20 поклонников пинг-понга из разных городов и районов Тверской области.

По результатам групповых игр и плей-офф золото турнира завоевал действующий чемпион области Виктор Рахманов из Торжка. Серебряным призером стал представитель команды федерации настольного тенниса Тверской области Илья Ильин. На третью ступень подиума поднялся Вячеслав Кувицын из Твери.