Виталий Королев: «Вводим новый принцип работы для всей команды Правительства»
Глава региона находится с рабочей поездкой в Андреаполе.
Глава Тверской области Виталий Королев сообщил в мессенджере MAX о том, что во время рабочей поездки в Андреаполь он много общался с жителями. Основной вопрос, который волнует людей, – медицина.
«Тема важная не только для этой территории. Понимаю, что решить все накопившиеся проблемы в одночасье невозможно, но поэтапно продолжим наводить порядок в этой сфере»,
– сообщил глава региона.

На встрече обсудили ремонт кровли инфекционного отделения ЦРБ, территории больницы, обновление медоборудования. В этом году для учреждения закупят маммограф и флюорограф. Виталий Королев дал поручение также приобрести аппарат УЗИ.
Ветеранский актив попросил увеличить количество выездов в муниципалитет узких специалистов. Глава региона сообщил, что решение принято – уже в августе в Андреаполе проведут приём врачи из Областной больницы, что позволит жителям получить консультации без необходимости ехать в областной центр.

«Благодарю андреапольцев за конструктивный разговор. Такая обратная связь – основа нашей работы. Это то, о чём говорит наш Президент Владимир Путин – не сидеть в кабинетах, а идти к людям и говорить с ними. Вводим новый принцип работы для всей команды Правительства. Накануне уже объявил в областном парламенте, что за каждым округом будут закреплены кураторы – заместитель председателя Правительства и министр. Это позволит нам системно получать обратную связь с территорий и оперативно решать актуальные вопросы»,
– подчеркнул Виталий Королев.
Напомним, Виталий Королев принял важные для жителей Пено решения.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти