ВК «Тверь» навязал борьбу «СГАФК-Феникс»

30 ноября в повторном домашнем матче 7-го тура первенства России тверские волейболисты смогли выиграть у гостей из Смоленска одну партию. В итоге хозяева уступили – 1:3 по партиям.

В поединке с одним из лидеров группы «Центр» зоны «Запад» высшей лиги «Б» тверская команда, которая из-за финансовых проблем осталась без ряда ведущих игроков основы, проявила характер. Уступив в первом сете со счетом 17:25, во втором хозяева площадки смогли взять верх – 26:24. Конечно, мастерство и опыт соперников все-таки сыграли свою роль. Но ВК «Тверь» сражался до последней секунды и, проиграв третью партию – 19:25, в четвертой довел игру до 26:28.