ВК «Тверь» потерпел пятое поражение подряд

25 октября тверские волейболисты в первый игровой день третьего тура Высшей лиги Б проиграли в Одинцово местному «Подмосковью» со счетом 2:3 по партиям.

Это была пока лучшая игра ВК «Тверь» в нынешнем сезоне. Подопечные Александра Прасса смогли навязать хозяевам упорную борьбу на площадке. Гости выиграли первый сет со счетом 25:23. Во втором уступили – 20:25. В третьей партии ВК «Тверь» снова оказался над сеткой, выиграв со счетом 25:22.

Однако на концовку сил тверским волейболистам, по всей видимости, не хватило. В четвертом сете «Подмосковье» взяло верх – 25:22 – и в решающей пятой партии довело матч до победы – 15:11.

После пяти проведенных игры ВК «Тверь» с двумя набранными очками занимает предпоследнее, седьмое место в турнирной таблице группы «Центр» зоны «Запад» Высшей лиги Б. 26 октября в Одинцово состоится повторная встреча команд.

Результаты остальных матчей, сыгранных 25 октября:
ВК «Владимир» – «Спартак» (Москва) – 3:0 (25:17, 25:12, 25:18);
«Ока» (Калуга) – «Технолог-Белогорье» (Белгород) – 0:3 (22:25, 19:25, 23:25);
«СГАФК-Феникс» (Смоленск) – «Зоркий» (Красногорск) – 2:3 (24:26, 25:23, 23:25, 25:21, 12:15).