ВК «Тверь» второй раз обыграл московский «Спартак»

2 ноября в повторной игре 4-го тура первенства России тверские волейболисты одержали победу в Москве с сухим счетом 3:0 по партиям.

Аутсайдеры группы «Центр» и на этот раз не смогли оказать серьезного сопротивления подопечным Александра Прасса. Тем временем ВК «Тверь» прибавлял от партии к партии. Об этом говорят и результаты на столичном табло. Первый сет гости выиграли с разницей в четыре очка – 25:21. Второй – с разницей в пять очков – 25:20. А в заключительной партии хозяева и вовсе были разгромлены – 25:17.

После восьми проведенных матчей ВК «Тверь» набрал 10 очков и занимает пятое место в турнирной таблице группы «Центр» зоны «Запад» высшей лиги Б среди десяти команд. Лидирует «Зоркий» из Красногорска, в активе которого 21 очко.

Остальные результаты второго игрового дня 4-го тура в группе «Центр»:
«Зоркий» (Красногорск) – ВК «Владимир» (Владимир) – 3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:22);
«Технолог-Белогорье» (Белгород) – «Подмосковье» (Одинцово) – 3:0 (25:14, 27:25, 25:23);
«Ока» (Калуга) – «СГАФК-Феникс» (Смоленск) – 3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:21).