ВК «Тверь» завершил выступление в Махачкале на мажорной ноте

В последнем матче первого тура финального этапа в зоне «Запад» высшей лиги «Б»» тверские волейболисты разгромили «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Игра завершилась с сухим счетом 3:0 по партиям в пользу подопечных Александра Прасса. Первый сет тверские волейболисты выиграли со счетом 25:16, второй – 27:25, третий – 27:17.

Всего в первом туре ВК «Тверь» одержал четыре победы в пяти матчах и занял второе место в турнирной таблице. На одно очко тверскую команду опережает ВК «Дагестан» из Махачкалы. Но, судя по тому, что заключительный второй тур пройдет в Твери, у подопечных Александра Прасса хорошие шансы добиться в родных стенах максимального результата.

Напомним, вместе с ВК «Тверь» в этом финальном этапе еще пять клубов ведут борьбу за 7 – 12-е места в итоговой турнирной таблице зоны «Запад» высшей лиги «Б».