Во время поисков пропавшего в Тверской области подростка пройдено более 300 километров
Поиски Максима Курина продолжаются.
Волонтеры отряда «Сова», правоохранительные органы и родные 16-летнего Максима Курина продолжают его поиски. Напомним, подросток пропал в Кесовой Горе 25 апреля.
«Пройдено более 300 километров треков — это расстояние от Москвы до Твери и обратно, пройденное ногами, с фонарями. Отработано на машинах. А мальчика всё нет. За эти дни: отсмотрены все доступные камеры; отработаны маршруты вероятного передвижения парня; размещены в сети и расклеены по городу сотни ориентировок. Мы бесконечно благодарны всем, кто помогает – свидетельствами, распространением ориентировок, работой на местности. Буквально не смыкают глаз – родные мальчика, координаторы, инфорги поиска, представители СК и полиции. Но без вас — без свидетелей и свежих рук — мы можем не успеть», – сообщили волонтеры.
Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщить об этом по телефонам: 8-910-646-34-34 или 112.
Приметы: рост 185 см, плотного телосложения, волосы светло-русые. Одежда: темно-серая ветровка, черная спортивная кофта, серые джинсы, черные кожаные кроссовки.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти