Водитель на Mitsubishi протаранил бетонный столб в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Водитель не справился с управлением.

Сегодня на Краснофлотской набережной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross. Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и совершил столкновение с бетонной опорой мачты уличного освещения. В результате аварии опора упала и перегородила половину дороги.

Сам водитель не пострадал, однако у него были обнаружены признаки алкогольного опьянения. Тест выявил: концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе составила 1,01 мг/л, что эквивалентно примерно 2 промилле. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. По предварительным данным, водитель двигался прямо и, уснув за рулем, не вписался в поворот, выехал на тротуар, а затем снёс бетонный столб.

На опоре, с которой произошло столкновение, находились оптоволоконные кабели и кабели уличного освещения. В результате аварии возможно временное отсутствие интернета в районе происшествия. Подача электроэнергии не была нарушена.

Напомним, в Тверской области Mitsubishi и Renault вылетели в кювет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9
3
ДТП

КОММЕНТАРИИ 3

Для комментирования Вам необходимо .

Randevu1971

Ты с какой же скоростью ехал по городу, ocлинушкa?!

20
2
Vasilich

За алкоголь лишать прав надо на 10 лет без права обжалования.
А также установить норму лошадиных сил для таких водителей имеющих такую судимость, чтобы через 10 лет максимум что они могли себе позволить это Матиз или Оку.

17
3
    Zonder

    Ока четверть века уже не выпускается и матиз тоже раритет. Их место теперь по праву заняли Логаны, Дастеры и прочая Шняга.

    3
    5