Водка, виски, папиросы: в Кимрах задержали автомобиль с контрабандой

За рулём был уроженец Азербайджана.
Сотрудники Госавтоинспекции города Кимры провели успешную операцию по выявлению и изъятию крупной партии контрафактной алкогольной и табачной продукции.
20 декабря 2024 года на 29-м километре автодороги Дубна–Кимры–Горицы был остановлен автомобиль ГАЗ 2752 под управлением водителя из Азербайджана. При осмотре транспортного средства были обнаружены признаки перевозки немаркированной алкогольной и табачной продукции с целью её дальнейшей реализации.
— Общий объём изъятой продукции составил 1731 литр алкоголя и 990 пачек табака. Теперь этим товарам предстоит путь в обратном направлении — на склады специализированных организаций, — сообщили в ведомстве.
Госавтоинспекция напоминает, что приобретение и использование контрафактной продукции не только незаконно, но и может представлять опасность для здоровья и жизни людей.
Напомним, в Тверской области запретили продажу алкогольной продукции в «рюмочных», расположенных в многоквартирных домах.
КОММЕНТАРИИ 0 Войти