«Волга» обыграла «Долгопрудный»

Тверская команда 4 июля успешно провела первый и, как оказалось, единственный контрольный матч в рамках подготовки к футбольному сезону-2014/15.

На стадионе «Луч» в Москве волжане под руководством Леонида Ткаченко со счетом 2:1 обыграли подмосковный «Долгопрудный» – хорошо известного соперника по зоне «Запад» второго дивизиона. Напомним, в концовке минувшего первенства России «Волга» на выезде уступила этой команде – 0:4.

Все голы в товарищеской встрече были забиты во втором тайме. На 55-й минуте ворота номинальных хозяев «размочил» полузащитник тверичан Сергей Дрягин. На 75-й минуте преимущество «Волги» удвоил полузащитник Илья Виноградов.

Вскоре «Долгопрудному» удалось отквитать один мяч – команду не выручил Петр Устинов, заменивший в воротах на 67-й минуте Олега Смирнова.

Следующую игру «Волга» проведет 8 июля в Санкт-Петербурге. Это будет уже официальный матч 1/256 финала Кубка России с местной «Звездой».