"Волга" пропустила мяч на последней минуте первого тайма

12 мая в 43-м туре Первенства России 2011-2012 гг.тверская “Волга” принимает на своем поле вологодское “Динамо”. Первый тайм завершился счетом 0:1 в пользу гостей.

«Волга» и вологодское «Динамо» встречались в официальных играх 59 раз. Общий баланс в пользу тверичан: 21 победа, 21 ничья и 17 поражений.

Положение соперников в турнирной таблице:

– у “Волги” после 39 игр 69 очков и 5-е место;
– у “Динамо” после 39 игр 58 очков и 8-е место.

Стартовый состав “Волги”: Устинов (вратарь), Чернухин, М.Смирнов, Чванов, Рейзвих, Пшеничников, Антонников, Хомутов, Кабанов, Арлашин, Корчагин.
В запасе: Р.Смирнов (вратарь), Киселев, Айдемиров, Белевский, Елисеенок, Белов, Резнюк.

Часть игры проходила под дождем. Как сообщает официальный сайт ФК, на последней минуте тайма “Волга” пропустила обидный гол. Игрок “Динамо” после навеса в штрафную площадь головой переправил мяч в ворота Устинова.

Следите за матчем вместе с Tverigrad.ru.