«Волга» уступила «Пскову-747»

В пятом туре первенства России по футболу тверская команда потерпела поражение от местного клуба со счетом 1:3.

«Псков-747» уже на 15-й минуте вышел вперед. На 81-й и 88-й минутах хозяева довели свое преимущество до разгромного – 3:0. Вышедший на замену у волжан нападающий Артем Рощин на последней минуте точным ударом смог забить гол престижа, но не более того.

Следующий матч первенства «Волга» также проведет в гостях: 7 августа подопечные Виктора Навоченко встретятся с командой своего экс-наставника Виктора Демидова «Тосно».

«Псков-747» (Псков) – «Волга» (Тверь) – 3:1 (1:0)
4 августа. Псков. Стадион «Локомотив». 1500 зрителей.

Голы: Почипов, 14 (с 11 м., 1:0). Шишаев, 81 (2:0). Ягодкин, 88 (3:0). Рощин, 89 (3:1).
Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург)

«Псков-747»: Трункин, Сурин, Васильев (Турчин, 70), Крупенин, Чванов, Почипов, Прошин, Ременчик (Ягодкин, 85), Курбанов (Орлов, 83), Халиулла (Васецкий, 65), Шишаев.
«Волга»: Устинов, Смирнов, Айметдинов, Наврузов, Крупский, Кабанов (Рейзвих, 60), Петров (Прокопьев, 46), Коровушкин (Виноградов, 74), Хомутов (Рощин, 67), Дрягин, Лоханов (Пестряков, 46).
Предупреждения: Почипов, 79 (грубая игра).