Встречи на высшем уровне: губернатор Игорь Руденя расскажет о ключевых событиях недели в прямом эфире

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Также запланированы вопросы от зрителей.

Сегодня, 13 февраля, в 21:00 губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире регионального телеканала расскажет о ключевых событиях недели.

Первой темой разговора будет встреча с Президентом РФ Владимиром Путиным и патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Кроме того, глава региона расскажет о программе празднования 80-летия Великой Победы и Годе защитника Отечества в Верхневолжье. Уже утвердили план мероприятий.

Также в прямом эфире запланировали вопросы от телезрителей.

Прямой эфир с губернатором можно будет посмотреть по ссылке. Прямой эфир будет доступен в соцсетях, в том числе в группе портала Tverigrad.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
6
Общество

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Без правдивых выступлений-речей нашего любимого губернатора жизнь была бы не мила! Есть у нас кое-где ещё недостатки, есть, но не в нашем районе! Слава, слава, слава!!!

4
0