Юноши тверской «Волги» обыграли одноклубников из Рыбинска

Футболисты тверской СДЮСШОР имени Юрия Михайлова успешно провели 4 августа выездные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд юношей 2001 и 2003 годов рождения.

Тверская «Волга-2003» под руководством Андрея Галкина в Рыбинске (Ярославская область) одержала разгромную победу над местной командой «ДЮСШ Волга РППК». Гости отправили в ворота хозяев четыре безответных мяча, причем все – во втором тайме. Дубль в свой актив записал Руслан Денисов. По голу забили Анушервон Джебов и Артем Удоденко.

После 13 проведенных матчей подопечные Андрея Галкина набрали 25 очков и занимают пока 4-е место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо» среди 11 команд.

Тверская «Волга-2001» обыграла сверстников из «ДЮСШ Волга РППК» с более скромным счетом – 1:0. При этом эта тверская команда, набрав после 10 игр 13 очков, также расположилась на четвертом месте в турнирной таблице по своей возрастной группе.