Женщина пострадала в столкновении легковушек на перекрестке в тверском Заволжье
Ее госпитализировали в БСМП.
Вечером 7 декабря на территории Заволжского района Твери произошло ДТП с пострадавшей. По информации региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля Fiat, двигавшийся по набережной Афанасия Никитина со стороны улицы Скворцова-Степанова, совершал поворотный маневр на улицу Благоева и не предоставил преимущество ехавшему во встречном направлении со стороны площади Мира Renault LOGAN под управлением 28-летнего мужчины. Это привело к столкновению.

В аварии получила травмы 69-летняя женщина, ехавшая на пассажирском сидении в Fiat. С места происшествия ее госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Чёрный брат ответил: Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!
Вопрос только один, "не предоставил преимущество ехавшему во встречном направлении" это он таки умышленно не предоставил преимущество или по неосторожности? а ежели умышленно не предоставил, то не покушение ли это на убийство?
Дела нынче запутанные пошли. Тут таки нужна бригада из Следственного комитета.