Житель Кимр стал финалистом музыкального телешоу

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Он сыграл популярную рок-звезду.

В минувшую субботу, 29 ноября, состоялся новый выпуск музыкального шоу перевоплощений на одном из федеральных телеканалов. Особое внимание зрителей и жюри привлек житель города Кимры Тверской области Миша Мар, который блестяще перевоплотился в своего тезку — Михаила Горшенёва, солиста группы «Король и Шут». Уроженец Кимр закончил институт культуры по специализации «Постановка и продюсирование шоу программ», играет в футбол и обожает панк-рок.

Выступление Миши Мара в образе Горшенёва вызвало восторг у зрителей и даже заставило подняться с места некоторых жюри. Они отметили точное попадание в образ. Все члены жюри отдали голос нашему земляку — в результате, он прошел во второй тур, перед которым жюри дали ценные советы. Например, такое пожелание было у одного из них:

— Чуть-чуть себя задвинь и больше выдвинь Михаила Горшенева. Мне кажется, у тебя все шансы. Это народный кумир.

В следующем этапе Миша Мар исполнил песню «Дурак и молния», которая вновь впечатлила зрителей и жюри.

На этапе зрительского голосования Миша Мар набрал 117 голосов и занял первое место. Жюри предстояло выбрать между ним и Ростиславом Дорониным. После долгих обсуждений, жюри единогласно решило, что в финал третьего сезона «Ярче звёзд» проходит Михаил Горшенёв в исполнении Миши Мара.

Таким образом, кимряк заработал первый денежный приз.

— Мне очень нравится подача, харизма и голос артиста, в которого я перевоплощаюсь. Буквально не играю роль, а живу им. Безумно благодарен всем за возможность проявить себя! — поделился артист.

Читайте также: В Твери готовят масштабное оперное произведение на итальянском языке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Музыка Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .