Житель Тверской области из-за нелепой случайности погиб в ДТП в соседнем регионе
Трагедия произошла утром.
Сегодня, 20 сентября, около 05:30, на 446-м километре трассы М-9 в Псковской области 28-летний водитель Ford Focus съехал в кювет. ДТП он не оформлял, а сам вызвал эвакуатор. Информацию сообщает газета «Пламя» Куньинского района со ссылкой на Госавтоинспекцию.
Оказалось, что ехавший за рулём Ford – житель Тверской области. Он направлялся в сторону Москвы.
Водитель эвакуатора, вытащив Ford, хотел переставить его, чтобы авто не мешало другим участникам движения. В это время по дороге в попутном направлении мчал Audi, которым управлял гражданин Молдовы, живущий в Московской области.

Мужчина за рулём Audi увидел свет фар и подумал, что впереди тащится по дороге какой-то транспорт. Так затем сам виновник скажет госавтоинспекторам. Автомобилист начал готовиться к обгону и тут понял, что на трассе стоят эвакуатор и машина. Затормозить не удалось, и Audi влетел в Ford, который в свою очередь врезался в спецтехнику.
В ДТП погиб наш земляк.

КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







В кювете выжил, но от судьбы не уйдёшь. Удивительно, что так далеко уехать смог.