Житель Тверской области обвиняется в нескольких жестоких преступлениях
Житель Тверской области обвиняется в жестоком преступление — изнасиловании, покушении на убийство и убийстве. 30 октября уголовное дело направлено в суд.
— Заместителем прокурора области Мурадом Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 25-летнего жителя Калязина в совершении преступлений, предусмотренных статьями 111, 139, 105, 30 и 131 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «Нарушение неприкосновенности жилища», «Убийство», «Покушение на убийство» и «Изнасилование», — рассказали в пресс-службе Прокуратуры Тверской области. — В настоящее время уголовное дело направлено в Тверской областной суд для рассмотрения по существу.
Как удалось установить следователям, вечером 11 января 2014 года, обвиняемый пришёл домой к своей знакомой. Мужчина нанёс два удара ножом её матери в грудь и в живот. Затем, через балкон пролез в соседнюю квартиру, где в это время находилась его знакомая. На почве ревности он нанёс собственнику квартиры несколько ударов ножом в область сердца, живота и спины. От полученных ранений потерпевший скончался. Кроме того, множественные удары в область жизненно-важных органов – груди, живота и головы обвиняемый нанес другу хозяина квартиры, причинив тяжкий вред здоровью.
После этого он насильно завел девушку в заброшенное здание, где изнасиловал её. На следующий день при задержании сотрудниками правоохранительных органов обвиняемый совершил покушение на убийство своей знакомой, пытаясь задушить её.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Четвертовать бесславного [censored] По закону наказать!!!!
Согласен - наказать !