Жителей и гостей Верхневолжья приглашают на зрелищный турнир по баскетболу

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Он пройдет в Твери 4 июля.

4 июля на площадке спорткомплекса «Юбилейный» в Твери состоится третий этап всероссийского отборочного турнира Медиа Баскет. На мероприятие, которое объединит спортивную и развлекательную программы, приглашают всех любителей баскетбола.

Событие начнется с отборочного этапа Драфт-комбайн, который станет шансом для баскетболистов со всей страны заявить о себе. По его итогам определятся четыре финалиста, которые получат право участия в заключительном драфте в Москве. Там участники смогут сделать еще один шаг к попаданию в одну из команд нового сезона.

Продолжением станет выставочный турнир, в котором сыграют команды-участники лиги: UNDERGROUND BIZNE$, BLATOSPHERA, ПЕНА ТИМ, ROCKET TEAM.
Спортивную программу дополнит концерт, хедлайнером станет Yanix.

Приобрести билеты можно на сайте media-basket.ru.

Лига Ставок Медиа Баскет – первая в России баскетбольная медиалига, которая сочетает элементы спортивного соревнования и масштабного шоу. Команды играют в формате 3х3 на два кольца с четырехочковыми бросками. Соревнования направлены на выявление талантливых баскетболистов со всей страны и предоставление им возможности проявить себя на уровне национальной медиалиги.

Ранее тверской геймер вошёл в ТОП-3 игроков кибертурнира по «Миру танков». Финал турнира прошёл в минувшую пятницу в Музее Победы в Москве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .