Жители Твери и Конаково заработали на мусоре более 600 тысяч рублей

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Тверичане сдали более 50 тонн вторсырья.

ТСАХ подвело итоги работы «Экопунктов» в Твери и Конаково в 2025 году. Больше всего жители сдали пластика — 27 тонн, стекла — более 16 тонн, полторы тонны лома алюминия и 12 тонн макулатуры.

«За полученное вторичное сырьё в «Экопунктах» жителям выплачено 624 тысячи рублей», – сообщили в ТСАХ.

Напомним, уникальный «Экопункт» по приёму вторсырья открылся 12 мая 2022 года в микрорайоне Южный возле гипермаркета «Глобус». Любой желающий сможет принести сюда вторсырьё, проще говоря мусор, и получить за это деньги.

В Твери «Экопункт» находится по адресу: Октябрьский проспект, дом №101, корпус 1 (рядом с гипермаркетом «Глобус»). Режим работы с 09:00 до 21:00. В Конаково – улица Первомайская, дом №94. Режим работы с 11:00 до 20:00 (пн-чт – обед с 14:00 до 15:00, пт-вс – без обеда).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
0
Экология

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

Николай

грубо говоря, что б проехать по городу на автобусе в одну сторону, нужно сдать 4 кг мусора?))) неплохой заработок)))

0
0