Жители Твери могут бесплатно увидеть "Молодую гвардию"

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

23 февраля в честь Дня защитника Отечества театр-студия «Зеркало» приглашает жителей Твери на бесплатный показ спектакля «Молодая гвардия» по мотивам романа Александра Фадеева.

Актеры «Зеркала» расскажут историю комсомольской подпольной организации «Молодая гвардия», действовавшей в Краснодоне в 1942 году. Молодые ребята, не готовые мириться с гитлеровской оккупацией, создают свою подпольную организацию. Каждый из них знает, что цена ошибки или предательства — жизнь. Но свобода и мирное небо стоят гораздо дороже. Данная постановка играется лишь два-три раза в год по памятным датам.

Начало спектакля в 17:00. Показ пройдет в актовом зале географического факультета ТвГУ, расположенном по адресу: улица Прошина, дом 3, корпус 2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Социум Театр

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .