Жители Тверской области могут дать оценку работе полиции
УМВД России по Тверской области проводит опрос общественного мнения о деятельности полиции региона.
В проведении мониторинга принимают участие представители Общественных советов при территориальных органах МВД России, участковые уполномоченные полиции и сотрудники других подразделений ведомства. Они осуществляют обход граждан, предлагая заполнить анкеты, которые носят анонимный характер.
«Этот опросный лист содержит вопросы, касающиеся оценки степени защищённости граждан, а также уровня их доверия полиции в обеспечении личной и имущественной безопасности»,
— сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.
Полученные результаты будут обобщены, что позволит сделать соответствующие выводы и наметить меры по совершенствованию работы полиции не только определённого муниципального образования, но и Тверской области в целом.
КОММЕНТАРИИ 6 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






Какая статья "светит" за негативный отзыв?
Негативный отзыв отправленный во вселенную может светить испорченной кармой, что чревато последствиями для здоровья, выраженными проблемами с сердечно-сосудистой системой организма, способными повлечь даже остановку сердца в следствии, например, закупорки чакр, а там и до тромба недалеко.
Граждане! Не захломляйте вселенную отрицательной энергией! Несите добро и будьте здоровы!
Прямо готовый анекдот
\\участковые уполномоченные полиции и сотрудники других подразделений ведомства. Они осуществляют обход(!) граждан, предлагая заполнить анкеты, которые носят анонимный (!!!)характер.\\ смешно
Как в старом анекдоте
-Алло это анонимный телефон доверия?
-Да,Иван Иванович слушаю Вас? Что вы хотите сообщить?
ха-ха-ха, а говорят сотрудников не хватает))))))
Просто удивительно, как все, что происходит в Твери легко приводит меня к воспоминаниям о беззаконии, которое творила и продолжает творить по настоящее время главный врач Тверского областного психоневрологического диспансера МАКСИМОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА! Литературная версия конфликта с моей экс-работодательницей и экс-родственницей приведена на моих страницах в ВК и ОК.
Статусная чиновница захотела нажиться, предприняв попытку присвоить часть наследства, по закону принадлежащего моей дочери (племяннице МАКСИМОВОЙ Н.Е.) .Когда ей это не удалось, она, отомстив мне и используя административный ресурс попросту выкинула меня с работы!
А теперь все, что я думаю о работе полиции в связи с этими и последующими событиями:
- из квартиры, доступ к которой имела только Максимова Н.Е. исчезла ценная вещь, принадлежащая по праву наследства моей дочери. Заявление в полицию Заволжского района, волокита, заявление в прокуратуру, отказ в возбуждении уголовного дела.
- Максимова Н.Е. самовольно демонтировала с семейного погоста и отправила на хранение в промзону в пригород Твери памятник своей старшей сестре (моей покойной супруге Светлане). Заявление в полицию Калининского района, волокита, заявление в прокуратуру, отказ в возбуждении уголовного дела.
- Подделка амбулаторных карт неустановленными, но ПРИ ЖЕЛАНИИ легко вычисляемыми сотрудниками детской амбулатории. С этими меддокументами я работал, исправляя допущенные ранее ошибки (приклеены дневники, которые я никогда не изготавливал, без подписи и датированные временем, когда я ВООБЩЕ отсутствовал на работе и прочие неоспоримые доказательства фальсификации). Заявление в прокуратуру, пересылка в Заволжский отдел полиции, формальная проверка, ложные показания Заведующей детской амбулаторией СЕЛЯНИНОЙ МАРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ и начмеда ОПНД ЛУГИНИНОЙ ОЛЬГИ ВИКТОРОВНЫ, с обвинением, что я это сделал сам. Отказ в возбуждении уголовного дела.
- изготовление юристконсультом ВСЕСЛАВСКОЙ А.В. и начкадров кадров ОПНД БИЗИНОЙ Ю.А большого количества фальшивок, затруднивших мне защиту нарушенных трудовых прав, о моей присутствии в диспансере и «вручении» мне документов, от подписи которых я якобы отказывался и убегал. Проводится проверка отделом экономической безопасности полиции Центрального района. Думаю, что опять откажут!
Но есть и хорошее — когда я от полнейшей безнадеги и отсутствия адекватной реакции на мои многочисленные обращения ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНЫ, написал на заборе учреждения, в котором отработал почти тридцать лет, а также еще одним экстравагантным способом выразил свое мнение о беззаконии, творимом МАКСИМОВОЙ Н.Е и лицах, поддерживающих ее противоправную деятельность, меня быстренько привлекли по статье УК РФ «Вандализм»!
Кто нибудь когда нибудь видел участкового уполномоченного полиции делающего обход своего участка? Опросные листы будут заполнены не выходя из кабинетов. Анонимно.