Чемпионат по FIFA 12

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

В среду, 7 декабря, в кафе «Собака Милле» состоялся первый в Твери чемпионат по футбольному симулятору FIFA 12 на платформе PlayStation 3.

Мероприятие посетило около тридцати человек. Там же состоялся анонс организации «РусФраг». Основная задача организации — развитие компьютерного спорта в Твери и области (в перспективе соседние регионы), работа с молодежью и проведение различных мероприятий социальной направленности.

Предлагаем вашему вниманию интервью с одним из учредителей организации Андреем Егоровым. Речь пойдет о чемпионате и о планах организации на будущее.

Группа «РусФраг» Вконтакте — http://vkontakte.ru/rus_frag

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0

КОММЕНТАРИИ 1

Для комментирования Вам необходимо .

subtitle

В три раза короче было бы в три раза лучше. И черно-нейтрального в кадре можно было в раза меньше оставить. Про врезанный игровой момент и какое-то еще разнообразие, монтаж я уже не говорю.

0
0