Курские и белгородские пограничники наносят удары по технике и миномётным группам ВСУ

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Только за один день белгородские пограничники уничтожили украинскую вышку с системами РЭБ и видеонаблюдения в Поповке Сумской области.

Также белгородские пограничники приземлили дорогостоящий разведывательный дрон ВСУ «Фурия», сообщает местный белгородский телеграм-канал.

Курские пограничники засекли кочующую минометную группу и отследили её перемещения. Группа была зафиксирована в селе Басовка Сумской области. В ангаре базировалось 2 пикапа (кочующий миномёт) и личный состав ВСУ. Координаты о месте дислокации были переданы коллегам из Минобороны, сообщает телеграм-канал «Курский рубеж». Благодаря слаженной и профессиональной работе, а также точным координатам, артиллеристы поразили объект из гаубицы Д-30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11
0

КОММЕНТАРИИ 0

Извините, комментарии отключены.