Драки в матче ТХК - ЦСК ВВС (Самара)

Лет 20 хожу в тверской “Юбилейный” на хоккей, но такого еще не видел.В середине третьего периода при счете 7:1 в пользу хозяев на нападающего ТХК Константина Михайлова набросился защитник ЦСК ВВС Роман Шайхелисламов.

Около минуты судьи пытались разнять игроков и выписали каждому за грубость по два дисциплинарных штрафа. Это было только начало. Вскоре после удаления Михайлова самарские “летчики” реализовали большинство и сказали что-то нелицеприятное в адрес тверской скамейки.

Вступившись за честь клуба, на лед выскочил защитник Роман Брынцев, который в свое время играл в одной команде с Александром Овечкиным и, как заправский тайфгай, наказал автора забитой шайбы Умеда Гильманова. Пока судьи решали, какое взыскание выписать очередному драчуну, на ледовой арене начался второй раунд поединка Михайлов – Шайхелисламов, в котором победу одержал тверской боец-хоккеист.