21-летний парень пострадал в ДТП с мопедом в Мигалово в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

На пострадавшего составлен административный материал.

ДТП произошло около 8:00 в пятницу, 5 июня, в Твери под Мигаловской эстакадой – на стыке проспекта Николая Корыткова и улицы Игоря Баталова. О происшествии сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Установлено, что 21-летний молодой человек, управляя мопедом, выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем Renault Sandero.

В результате происшествия водитель мопеда получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

Также установлено, что парень не имел водительского удостоверения, в связи с чем в отношении него составлены административные материалы.

«По факту ДТП в отношении водителя мопеда составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, ч. 1. ст. 12.12 КоАП РФ. Мопед задержан на специализированную стоянку», – уточнили в ведомстве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
0
ДТП

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .