25 июля в Тверской области пройдут прения по делу Ильи Фарбера

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Прения сторон по делу бывшего директора Дома культуры (ДК) «Мошенский» Ильи Фарбера, обвиняемого в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями, пройдут 25 июля в Осташковском городском суде Тверской области, сообщил в пятницу РАПСИ сын подсудимого Петр Фарбер.

«Сегодня папа дал показания, все понятно объяснил суду, его не перебивали. Он заявил, что не признает вину», — сказал собеседник агентства, добавив, что защита и обвинение закончили представление доказательств в суде.

Напомним, ранее Тверской областной суд признал Фарбера виновным и приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, но в ноябре 2012 года Верховный суд РФ отменил приговор и отправил дело на пересмотр. Первый приговор Фарберу был вынесен на основании вердикта коллегии присяжных. Сейчас дело рассматривает судья Алексей Лебедев единолично.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Социум

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .