Жители Твери сняли на видео огромных крыс, разгуливающих по улице

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

Люди считают, что причиной антисанитарии в Больших Перемерках стал приют для бездомных животных. 

На необычайно крупных, упитанных крыс приходится «любоваться» жителям тверского микрорайона Большие Перемерки. В группе Вконтакте Позор Тверь  люди пишут, что «метровые крысы пешком ходят по району» и высказывают уверенность в том, что причиной антисанитарии стал приют для бездомных животных в Больших Перемерках.  Жители сняли на видео, как две крысы, которые явно крупнее своих среднестатистических сородичей, едят корм из собачьей миски.

«Сложилось впечатление, что на жителей просто стало наплевать всем. Можно и питомник собачий открыть, и крыс метровых разводить. Пусть эти собаки- бедняги там сидят в клетках целыми днями, а жители 20-го дома постоянно слушают вой и лай собак! Не говоря о том, что мимо питомника каждый день хотят дети  в школу и обратно, наслаждаясь ароматами фекалий!»

– негодуют участники паблика. 

Автор поста сообщает, что люди обращались в питомник с просьбой рассмотреть другие варианты содержания животных, поскольку с пониманием относятся к братьям нашим меньшим. Но результата нет. 

«С животными нужно гулять, а не запирать в клетки! А как же люди, жители? Куда смотрит Роспотребнадзор и администрация?», – возмущаются жители. 

Видео: Татьяна Киселева. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

23
13
Социум

КОММЕНТАРИИ 6

Для комментирования Вам необходимо .

uStas

Да крыс везде полно - у каждой помойки практически.... независимо от питомников....

26
1
vad

Мелкие крысята едят из миски. И это важная новость! Дожили! Ну хотя бы змея ела из собачей миски. Сбежавшая пума ела. А ещё лучше грифон или кентавр. Вот тогда это новость!

14
2

В Москве живёт 1,5 метровая крыса, уже лет 20...

7
0
Pedro1

Крысы мелкие городские паразиты, а собаки - крупные городские паразиты. Паразиты к паразитам. Вместо того, что бы из собак делать мыло их откармливают. Это же бабло на эти "проекты " выделяется!

10
7
kali

Надо чтобы крыса покусала ззозащитников. Если крысы в городе дело плохо. раньше были эпидемии чумы например. Законодательно обязать собачников держать еще и милых крысок. Большие и крупные они с удовольствием съедят собак(не, не наоборот) Стая крыс обгладывает кавказскую овчарку минут за 15 до костей

5
5
Gripp

Крыса - тоже друг человека! Надо для них питомник забабахать.)))

3
4