Боксёрши из Тверской области завоевали семь золотых медалей на Всероссийском турнире

В городе Конаково прошёл Всероссийский турнир по боксу среди девушек «Виктория».

С 4 по 6 апреля в Конаково Тверской области прошёл 7-й Всероссийский турнир по боксу среди девушек «Виктория». В нём приняли около 100 спортсменок в возрасте от 10 до 18 лет из разных городов страны, а также из Латвии. За три дня определились обладательницы более 20 комплектов наград в разных возрастных и весовых категориях.

Спортсменки Тверской области выиграли на турнире семь золотых медалей. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Таисия Бородина, Вероника Орлова и Карина Миронец из Конаково, а также Полина Круглова, Мария Прокопьева и Анна Полякова из Осташкова. Причём Мария Прокопьева получила сразу две награды высшей пробы. А Веронике Орловой был вручен специальный приз – кубок «За волю к победе».

Подробности читайте на портале Tverisport.