Большинство жителей Твери готовы к новогодним корпоративам

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Новогодний корпоратив — приятное, радостное и ожидаемое событие далеко не для всех работников. Только 74% жителей Твери собираются проводить старый год в кругу коллег.

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что при решении пойти на корпоратив особое внимание сотрудники уделяют поведению своего руководства. На вопрос: «Были ли случаи, когда глава компании вел себя некорректно?» — большинство респондентов (75%) ответили: «Нет, все прошло гладко с его/её стороны». Однако 6% ответили, что начальник «перебрал с алкоголем и вел себя неприлично». Ровно столько же участников опроса заметили, что их руководитель общался только с топами и игнорировал рядовых сотрудников. Некоторые же (3%) обиделись на то, что «начальник не поблагодарил коллег за хорошую работу в уходящем году» (3%). Некоторым участникам опроса корпоратив запомнился тем, что руководитель отмечал всех, кто «сильно расслабился», а потом применял к ним санкции.

Среди опрошенных были и те, у кого глава компании «давал всем сотрудникам клички», «дрался с охраной клуба», «приставал к женщинам» или «устраивал совещания».

Однако как бы ни вел себя глава компании, большинство сотрудников (58%) не изменили своего мнения о нем. Лишь 7% опрошенных отметили, что после новогоднего корпоратива отношения с руководством ухудшились настолько, что пришлось уволиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Социум

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

зато, у подхалимов появляется прекрасный повод "показать себя"

1
0
ios7

Печень подготовили?:)

1
0