Черная полоса тверской «Волги» продолжилась во Владимире крупным поражением 0:4

В 10-м туре первенства России тверская «Волга» играла во Владимире с местным «Торпедо».

На перерыв команды ушли при счете 0:0. Второй тайм стал для подопечных Виктора Навоченко настоящим кошмаром. На 54-й минуте торпедовцы открыли счет. Казалось бы, у волжан оставалось достаточно времени, для того чтобы исправить ситуацию. Но финальный рывок владимирцев просто ошеломил гостей. За 22 минуты – с 67-й по 89-ю – Петр Устинов капитулировал трижды. Поражение со счетом 0:4 стало для «Волги» пятым в девяти матчах регулярного сезона и оставило команду на 15-й строчке турнирной таблицы зоны «Запад».

Впереди у «Волги» трехматчевая домашняя серия, которая начнется 7 сентября встречей с подмосковными «Химками».