Денис Кокарев помог «Динамо» обыграть «Нефтехимик»

26 сентября московские динамовцы в домашнем матче чемпионата КХЛ одержали победу над гостями из Нижнекамска со счетом 3:0.

Тверской нападающий «Динамо» Денис Кокарев провел на льду 15 минут 59 секунд и записал в свой актив два броска по воротам «Нефтехимика» и одну результативную передачу. На 51-й минуте с передачи Кокарева Илья Никулин оформил окончательный счет на табло.

Тверской защитник «Нефтехимика» Евгений Рясенский в этом матче отыграл 19 минут 40 секунд.

После этой победы «Динамо» набрало 24 очка и обосновалось на пятой строчке в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ. «Нефтехимик» с 20 очками идет на седьмом месте в конференции «Восток».